|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Культура » Олимпийский КВН

Олимпийский КВН 

kvn_20140131


31 января в актовом зале школы № 4 состоялся праздник юмора, шуток, смеха и веселья под названием «Вперед к олимпийским победам!».

kvn_20140131_6За звание самых веселых и находчивых боролись пять команд: «VIP» из школы № 1, «Спринт» из школы № 2, «Третий не лишний» из школы № 3, «Молодежь XXI века» из школы № 4 и «Красавчики» из пятой школы.

Начался школьный КВН с традиционного конкурса «Приветствие», и первыми рассказали о своей школе и достижениях в области спорта хозяева зала – ребята из школы № 4, следом за ними выступила «нелишняя» команда из третьей школы, которая своими интересными шутками и артистизмом сразу завоевала сердца зрителей.

kvn_20140131_3На следующем этапе «Олимпийский биатлон» блистали ребята из школы № 5. И немудрено, ведь шутки, по их словам, они готовили самостоятельно, без подсказок из интернета, что было оценено членами жюри по достоинству.

В завершающем конкурсе «Олимпийские песни о главном» команды представили различные по стилю и направлению музыкальные номера, сопровождая их тонким злободневным юмором. На ура приняли зрители шутку «красавчиков», которые затронули вечную тему городского переезда, отметив, что из Остафьева долететь до Сочи порой можно быстрее, чем добраться до Щербинки в часы пик.

kvn_20140131_2Игра в самом деле получилась яркая и интересная. Команды разбавляли свои номера танцами, миниатюрами, песнями. Как и полагается, проявляли находчивость в нужных местах, и даже если что-то вдруг не получалось, ловко выкручивались, делая вид, будто так и было задумано.

По итогам нескольких испытаний явными лидерами мероприятия стали три команды. После непродолжительного совещания жюри вынесло свой вердикт: победителями городского КВН стали ребята из школы № 3. Всего на 0,2 балла от них отстала команда «Молодежи XXI века», замкнули тройку лидеров «Красавчики».

После завершения конкурса участники были полны эмоций и невообразимого драйва; встреча оказалась по-настоящему доброй, веселой, а шутки – задорными и динамичными. Вдобавок к отличному настроению участники конкурса получили ценные призы от спорткомитета, призеров наградили кубками и грамотами.

Нина Бомбина

kvn_20140131_5 kvn_20140131_4 kvn_20140131_7

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика