|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Афиша » Объявлен конкурс на лучшую пару Щербинки!

Объявлен конкурс на лучшую пару Щербинки! 


MR&MS_SCH
В Щербинке календарная зима завершится зрелищным, необычным конкурсом, где отберут самую интересную, талантливую, творческую, в общем, самую-самую пару из молодых людей города. 28 февраля в 15:00 во Дворце культуры развернется борьба талантов за звание «Мистер и мисс Щербинка» при поддержке префектуры ТиНАО и ВПП «Единая Россия».

Организаторы утверждают, что предстоящий конкурс необычен сам по себе. В таком масштабе он стартует в городе впервые, а в течение года он будет проведен по всему ТиНАО. В начале 2015 года лучшие из лучших отправятся защищать честь своего города или поселения в окружном конкурсе. Конкурс уникален еще и тем, что жюри оценит не столько внешнюю красоту участников, сколько богатство их внутреннего мира и образа жизни.

Совсем недавно завершился отбор конкурсантов. В проекте примет участие по одной паре из каждой школы Щербинки. Каждый день ребята, оставаясь после уроков, готовятся к предстоящему событию и, по их словам, с нетерпением ждут начала мероприятия. Организаторы проекта сообщают, что зрителей ожидает множество неожиданных, приятных сюрпризов, которые пока хранятся в секрете. Однако корреспондентам «ЩВ» позволили заглянуть за кулисы конкурса. Первым испытанием для конкурсантов станет общий яркий танец, во втором круге участники в творческой форме расскажут о себе, о своих жизненных позициях, взглядах, мечтах, в третьем туре пары продемонстрируют свои актерские таланты, а завершится конкурс красочным дефиле.

Отдельно будет выбрана самая яркая пара из маленьких горожан: «Мини-мистер и мини-мисс Щербинка». Кстати, еще не поздно доказать, что именно ваш ребенок достоит этой номинации. Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо загрузить фотографию в отдельно созданную группу в социальной сети «Вконтакте»: ссылка . О результатах голосования можно узнать там же. Участников и победителей ждут призы и награды.

Организаторы верят, что конкурс превратится в еще одну добрую и интересную традицию города.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика