|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Видео » Сюжет: Иду в детский сад!

Сюжет: Иду в детский сад! 



Очередь в детские сады в Щербинке одна из самых больших на территории ТиНАО. Новых детских садов в минувшем году построено не было, но выход из ситуации, кажется, найден. Подробности в нашем следующем репортаже.

Щербинка ТВ

Комментарии (3)

  1. Елена

    почему молчат про сад в Барышах? Хоть бы что-нибудь сказали… сколько можно детей через ж/д таскать! а на индустриальной всем нашим места не хватит… прима парк строят, овражную тоже… куда дети пойдут…

     
  2. Баба Надя

    Леночка, да не расстраивайтесь вы так,никуда детей не таскайте, дома посидите.
    В детских садах Щербинки 2 года идет ремонт. Даже здоровые дети стали больными. Уплотнили группы с 20 человек до 40 в той же площади помещений. Персонала с педагогическим образованием — единицы . В садах в Барышах и на Индустриальной будет такая же картина. Они как и эти многоэтажки проектировались в 90-годы, и никто тогда не знал что в 2000= ых наступит бэби-бум.

     
  3. Елена

    ну да, увольтесь с работы, имея 4 детей и посидите дома… а жить как? в щербинские сады я и не претендую… старших водила, знаю , что это такое… спасибо, не надо… лучше на Фабрику или в Остафьево. хоть не через переезд… просто обидно, что должны построить сад в шаговой доступности (я живу прямо у рощи), да и работать планирую в шк№3, а детей придется возить в другой район.(((((

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика