|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Детская » Защитники, к бою!

Защитники, к бою! 

detsad5_20140226 (5)


Совместно с детьми и их родителями воспитатели подготовительной группы детского сада «Ягодка» Лариса Крюкова и Елена Смольникова решили провести спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.

detsad5_20140226 (3)Участников соревнований разделили на две команды: «Моряки» и «Летчики», а в качестве поддержки для ребят пустили «тяжелую артиллерию»: пап и старших братьев. Остальные приглашенные подбадривали участников дружными аплодисментами.

detsad5_20140226 (2)Праздник начался с официальной части, в которой дети поздравили своих пап и дедушек, прочитали для них стихи, спели песни. Вторая часть праздника была развлекательной.

detsad5_20140226 (4)В конкурсах дети и взрослые соревновались в силе, ловкости, меткости, быстроте, выносливости, смекалке. Самыми интересными и зажигательными конкурсами признаны: перетягивание каната, «Доставка донесения», заключительная эстафета. В них ярко проявили себя и дети, и взрослые.

Особенно приятно, что родители воспитанников, отставив все дела, пришли поболеть за своих детей, охотно выполняли все задания, не отказываясь от участия даже в самых каверзных конкурсах.

Праздник получился веселый, интересный. Участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

Коллектив детского сада № 5 «Ягодка»

detsad5_20140226 (1)

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика