|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Новая Москва » Лифты «ЩЛЗ» во всех округах Москвы

Лифты «ЩЛЗ» во всех округах Москвы 

schlz-2014



1300 лифтов, произведенных ОАО «ЩЛЗ», установят в московских многоквартирных домах. Это произойдет согласно результатам конкурса на замену 3600 устаревших лифтов, объявленного мэрией в декабре прошлого года.

Как сообщил «ЩВ» представитель ОАО «Щербинский лифтостроительный завод», по контракту предприятие получило 36% от общего заказа, что, безусловно, является большим коммерческим успехом. Завод установит в московские многоквартирные дома 337 лифтов вместе с монтажом «под ключ». Плюс еще 1000 лифтов у «ЩЛЗ» заказали другие победители конкурса. Из них большая часть пришлась на давнего и надежного партнера завода МГУП «Мослифт». Кроме ОАО «ЩЛЗ», основными поставщиками по результатам конкурса стали ОАО «Карачаровский механический завод» и Оtis.

Успех ОАО «ЩЛЗ» объясняют высоким авторитетом предприятия в области лифтостроения. Его продукцию ценят за надежность, качество и, главное, соблюдение сроков поставок. С тех пор как городской округ Щербинка стал частью Москвы, завод активно участвует в столичных торгах и конкурсах. Новая Москва — новые возможности, и благодаря этому предприятие не только включается в программы по замене устаревших лифтов в многоквартирных домах, но поставляет свою продукцию в административные, офисные здания и в учреждения здравоохранения. Так, завод уже начал готовиться к конкурсу по замене 340 лифтов в московских домах, объявленному на прошлой неделе. На предприятии рассчитывают выиграть значительный объем на поставку от общего заказа.

Экономическому росту ОАО «ЩЛЗ» способствует и регулярное участие в разнообразных московских выставках, где предприятие представляет новейшие разработки в области лифтостроения. К таким мероприятиям всегда проявляют внимание Правительство Москвы, застройщики, инвесторы и жители столицы. Кстати, ближайшая выставка, где можно подробнее познакомиться с продукцией завода, пройдет в середине марта. Ее планируют посвятить теме развития ЖКХ Москвы.

Дмитрий Страхов

lift

Комментарии (1)

  1. Ivan

    Сапожник зато без сапог — в Щербинке ужасные старые лифты в домах- и менять их не собираются

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика