|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Культура » Избраны Мистер и Мисс г. о. Щербинка!

Избраны Мистер и Мисс г. о. Щербинка! 

miss&mister_sch_2014


Ярким праздником красоты и таланта завершился городской конкурс «Мистер и Мисс Щербинка-2014». 28 февраля во Дворце Культуры г. о. Щербинка состоялся финал, по итогам которого были названы имена победителей.

ms&mr_scherbinka (2)Как рассказала главный организатор и ведущая конкурса, руководитель общественной организации «Молодая Гвардия Единая Россия» по городу Троицку Маргарита Торосян, отборочный тур среди учащихся 9-11 классов щербинских школ прошел всего месяц назад. Участники проделали огромную работу, чтобы в столь сжатые сроки подготовиться к заключительному этапу мероприятия.

На сцене – лучшие из лучших!
Конкурс открыл глава г. о. Щербинка Александр Цыганков, пожелав удачи самым талантливым и активным представителям городской молодежи.

ms&mr_scherbinka (7)За титул Мистера и Мисс Щербинка боролись пять пар: Олег Нечитайлюк и Татевик Аванесян (школа №2), Руслан Тарасевич и Марина Налбандян (школа №3), Михаил Гражданников и Юлия Лапкина (школа №4), Владимир Полянский и Алина Горосова (школа №4), Геннадий Скрипкин и Ольга Прибыткова (школа №5).Прежде всего, участники представили свою визитную карточку. Эмоционально и с большой долей юмора пары рассказали о своих увлечениях, достижениях, жизненных идеалах и мечтах.

В следующем, творческом конкурсе ребята продемонстрировали свои таланты: пели, танцевали, пародировали знаменитостей и показывали гимнастические этюды. На третьем этапе участники разыгрывали сценические представления на социально значимые темы. Ребята рассуждали о неподкупной природе чувств, ценности семейных отношений, любви к родителям, недопустимости абортов и несовместимости добра со злом.
Конкурс завершился дефиле участников в вечерних костюмах.

Нелегкий выбор
ms&mr_scherbinka (3)В подготовке номеров щербинским школьникам помогали их старшие товарищи из «МГЕР» по г. Троицку: хореограф Станислав Стеблянский, преподаватель актерского мастерства и по совместительству ведущий конкурса Александр Борисов, а так же руководители творческих коллективов Дворца Культуры г. о. Щербинка: Надежда Ефимова, Николай Моренов и другие. Благодаря совместной работе организаторов и участников каждое выступление выглядело столь интересно и самобытно, что однозначно выделить лучшую пару практически не представлялось возможным.

И все же жюри, в состав которого вошли руководитель исполкома партии Единой России по ТиНАО Денис Люшин, заслуженный работник культуры РФ, директор молодежного камерного театра Михаил Стародуб, главный специалист Комитета по спорту и Молодежной политике Владислав Киселев, депутаты Совета депутатов г. о. Щербинка Ирина Навроцкая и Михаил Емельянов, руководитель молодежного совета г. о. Щербинка Сергей Серебров и директор по маркетингу группы компаний Спиди-лайн Рустем Билалов, вынуждено было вынести свое судьбоносное для ребят решение.

Титулы и награды
ms&mr_scherbinka (30)Победителями конкурса стали Владимир Полянский и Алина Горосова. Кстати, Алина – единственная участница, которая самостоятельно придумала текст для своего сценического представления.

Звание вице-мистера и вице-миссг. о. Щербинка по решению оргкомитета конкурса было присуждено Михаилу Гражданникову и Юлии Лапкиной. Эта же пара победила в номинации «Мистер и Мисс Артистичность». Как сообщили в оргкомитете, именно они представят г. о. Щербинка на окружном этапе конкурса в 2015 году, так как оба участника к этому времени еще не покинут школьных стен.

Олег Нечитайлюк и Татевик Аванесян получили звание «Мистер и мисс Позитив». По результатам зрительского голосования, которое проходило в социальных сетях, номинация «Мистер и мисс Зрительских симпатий» была присуждена Геннадию Скрипкину и Ольге Прибытковой, а в номинации «Мистер и Мисс Привлекательность» победили Руслан Тарасевич и Марина Налбандян. Эта же пара удостоилась звания «Мистер и Мисс Креатив», учрежденного одним из спонсоров проекта – группой компаний Спиди-лайн, и получила специальный приз – сертификат в салон красоты.
Звания Мини-мистер и Мини-мисс г. о. Щербинка по результатам интернет – голосования были присуждены 4-х летнему Артему Попову и 3,5–летней Карине Бакеевой.

Победителей наградили парой планшетов i-pad mini, остальные участники получили различные гаджеты от генерального спонсора проекта – Щербинского лифтостроительного завода, а так же ООО «Екатерина», ТЦ «Галерея» и ТЦ «Акварель».

Начало хорошей традиции
ms&mr_scherbinka (29)Итоги мероприятия подвели заместитель префекта ТиНАО Сергей Губин, руководители города и администрации.

– Я ожидал увидеть здесь самую лучшую часть молодежи вашего города, но мастерство и многогранность талантов этих ребят превзошли все мои ожидания, — сказал зам. префекта. – Во время вашего выступления я и представители старшего поколения почувствовали, что нам есть кому передать эстафету.

– Молодежь показала, что она готова к большим свершениям, – продолжил глава администрации г. о. Щербинка Александр Кононов. – Отрадно было видеть энтузиазм, сплоченность, дружескую поддержку. Если у нас есть такая молодежь, значит, город ждет большое светлое будущее!

ms&mr_scherbinka (31)Глава г. о . Щербинка Александр Цыганков выразил надежду, что этот конкурс положит начало новой ежегодной традиции.
В этом году мероприятие организовали члены «МГЕР» по г. Троицку, где подобный конкурс проводится с 2012 года, при личной поддержке руководителя исполкома партии Единой России ТиНАО Дениса Люшина. Активное участие в подготовке приняли руководитель МГЕР по г.о. Щербинка Анастасия Ларшина и ее помощница Дарья Жукова. В следующем году подобный конкурс в Щербинке планируется организовать силами местной организации.

Елена Карасева

Для увеличения кликните на фото
Мисс и Мистер Щербинки Мисс и Мистер Щербинки Мисс и Мистер Щербинки Мисс и Мистер Щербинки
Мисс и Мистер Щербинки Мисс и Мистер Щербинки Мисс и Мистер Щербинки Мисс и Мистер Щербинки
Мисс и Мистер Щербинки Мисс и Мистер Щербинки Мисс и Мистер Щербинки Мисс и Мистер Щербинки
Мисс и Мистер Щербинки Мисс и Мистер Щербинки Мисс и Мистер Щербинки Мисс и Мистер Щербинки
Мисс и Мистер Щербинки Мисс и Мистер Щербинки Мисс и Мистер Щербинки Мисс и Мистер Щербинки
Мисс и Мистер Щербинки Мисс и Мистер Щербинки Мисс и Мистер Щербинки Мисс и Мистер Щербинки

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика