|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Новая Москва » Газпром может принять участие в строительстве дорог в ТиНАО

Газпром может принять участие в строительстве дорог в ТиНАО 

doroga_2



ОАО «Газпром» может принять участие в строительстве автомобильной дороги МКАД-Коммунарка-аэропорт Остафьево в новой Москве, сообщается в пресс-релизе департамента развития новых территорий столицы.

«Бюджет Москвы активно участвует в реконструкции и строительстве улично-дорожной сети на новых территориях, но, тем не менее, будет вполне логичным, если в этом процессе примут участие и инвесторы. Речь идет именно о государственно-частном партнерстве, а не о строительстве платных дорог«, — приводятся в сообщении слова руководителя департамента развития новых территорий Москвы Владимира Жидкина.

В материалах отмечается, что ГК «Мортон» также может принять участие в строительстве развязки на Боровском шоссе в районе деревни Пыхтино (микрорайон «Солнцево Парк») и в реконструкции и строительстве автомобильной дороги М-3 «Украина» — Середнево — Марьино — Десна.

Компания «Абсолют» также рассматривает возможность участия в строительстве автомобильной дороги от микрорайона «Град Московский» с выходом на Киевское шоссе, следует из документов.

Группа компаний «Мортон» образована в 1994 году и специализируется на строительстве крупномасштабных жилых районов в Подмосковье и новой Москве. Группа осуществляет полный цикл реализации проектов — от разработки до возведения и сдачи с последующей эксплуатацией объектов. Портфель «Мортона» в настоящее время превышает 30 проектов жилой недвижимости в столичном регионе совокупной площадью жилья более 6 миллионов квадратных метров.

Компания «Абсолют Недвижимость» реализует инвестиционные проекты жилой и коммерческой недвижимости группы «Абсолют». В инвестиционном портфеле группы — проекты по строительству коммерческой и жилой недвижимости на 4,5 миллиона квадратных метров.

Источник: http://riarealty.ru/

 

Комментарии (1)

  1. Ivan

    может принять участие, а может не принять.. Меня интересует, может ли принять участие Мортон в строительстве дорог до своих Бутово-Парков, дома заселяются-существующие дороги забиваются..

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика