|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Молодежь » Мисс Грация

Мисс Грация 

miss_gratsiya (1)



Настоящий праздник грации, красоты, творчества и молодости прошел в минувший четверг в школе №2.

miss_gratsiya (2)Конкурс «Мисс Грация», который ежегодно организовывает Комитет по спорту совместно с Детским юношеским центром, не случайно проводится именно в это время года. Ведь молодость и красота неразрывно связаны со спортом, весной и хорошим настроением.

За право носить высокое звание «Мисс грация — 2014» боролись девять самых обаятельных, гибких, прыгучих, находчивых и смелых учениц щербинских школ. Но путь к победе был не легким: девушкам предстояло пройти три серьезных испытания. Первым из них стала акробатическая дорожка, где девушки по очереди демонстрировали заранее подготовленные гимнастические этюды, причем пройти испытание следовало, как и полагается настоящим леди, красиво и элегантно.

miss_gratsiya (3)Отдельно организаторы выделили интеллектуальный этап, где участницам пришлось доказать, что они находятся не только в отличной физической форме, но и в состоянии без особого труда ответить на самые каверзные вопросы жюри. Финальным испытанием для конкурсанток стал общий спортивный танец – чир-данс.

Как отметили организаторы конкурса, многие девушки обладали прекрасными актерскими данными, некоторые демонстрировали чудеса пластики и хореографии, но для победы в конкурсе, этого оказалось недостаточно.
«В участнице непременно должна быть харизма, легкость и стать, только тогда можно рассчитывать на победу», — прокомментировала конкурс директор ДЮЦ Елена Беляничева.

miss_gratsiya (4)В конечном итоге пьедестал почета распределился следующим образом: абсолютной любимицей зала стала Елена Янчарина из третьей школы. Ей и достался высокий титул «Мисс Грация». Однако старания других участниц также не остались не замеченными. Второе место и звание «Мисс очарование» завоевала Валерия Ганели, воспитанница школы № 4, «Мисс обаяние» заслуженно присвоили Дарье Соколовой, которой не хватило всего одного балла, чтобы стать серебряной призеркой конкурса.

miss_gratsiya (5)

Победительница конкурса Елена Янчарина в конце всего мероприятия поделилась впечатлениями: «Честно сказать, не ожидала, что стану абсолютной победительницей. Признаться, это было непросто. Надеялась на обычную номинацию. Вот как бывает!». Каждая девушка в конце мероприятия получила цветы и памятные призы за старания и участие.

miss_gratsiya (6)

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика