|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Горожане » Защита Отечества – долг каждого гражданина РФ

Защита Отечества – долг каждого гражданина РФ 

armiya_prizyv



1 апреля в России стартовал весенний призыв, который продлится по 15 июля. Как сообщил и. о. военного комиссара города Москвы А. Астахов, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 года №663 «Об утверждении положения о призыве на военную службу граждан РФ», норма призыва граждан на военную службу по г. о. Щербинка составляет 35 человек.

По информации отдела воинского учета администрации г. о. Щербинка, повестки явиться на призывную комиссию под председательством главы администрации г. о. Щербинка Александра Кононова получат 325 ребят. Заседания комиссии будут проходить в Отделе военного комиссариата г. Москвы по ТиНАО, расположенном по адресу: г. Москва, Южное бутово, ул. Изюмская, д.38. Первое из них состоится 10 апреля.
Торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника, для жителей ТиНАО, пройдет 26 апреля на базе 27-ой отдельной гвардейской Севастопольской Краснознаменной мотострелковой бригады.

Для молодежи допризывного возраста будут организованы Окружные соревнования по ТиНАО по военно-прикладным и спортивным дисциплинам. Мероприятие пройдет 19 апреля в поселении Воскресенское. Желающие принять участие могут обратиться в отдел военного учета г. о. Щербинка по тел. 8-495-867-00-31.

 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика