|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Культура » Встреча с любимым музыкантом

Встреча с любимым музыкантом 

pilot_invalidy



В среду 28 мая участники молодежного движения «Доступ закрыт» вновь собрались во Дворце Культуры г. о. Щербинка. Благотворительный концерт для ребят с ограниченными возможностями передвижения дал лидер рок- группы «Пилот» Илья Черт.

Встреча длилась два часа. По словам Ильи, он выбрал для исполнения песни, которые считал для ребят максимально полезными. В концерт вошли новые композиции из его сольного альбома, который только готовится выходу, и любимые хиты «За жизнь», «Сумасшедший» и другие.
После каждой песни – беседа. Илья уделил время для общения с каждым участником встречи и для каждого нашел нужные слова. Ответил на вопросы и поделился своими мыслями, рассказал анекдоты и реальные истории.
Не переживайте по поводу того, что вы отличаетесь от остальных, — сказал музыкант ребятам. – Вы просто другие. Но я не считаю вас в чем-то ограниченными. Птица не называет ящерицу инвалидом потому, что она на нее не похожа. У каждого в жизни свое предназначение.

Следующая встреча участников движения «Доступ закрыт» запланирована на 18 июня. Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук пригласил ребят на презентацию своего нового альбома «Прозрачность», которая состоится 18 июня в парке Горького. Желающие принять участие могут обратиться к активисту движения Александру Мягкову по тел. 8 -925-391-90-33.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика