|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Москва. Собянин » Как найти офис или антикафе в столице?

Как найти офис или антикафе в столице? 

horoshaya_respublika_1


На портале открытых данных города Москвы опубликован список столичных коворкингов и антикафе (http://data.mos.ru/datasets/1464).

Речь идет об оборудованных всем необходимым офисах, в которых можно снять рабочее место на некоторое время, а также залы для встреч с друзьями, проведения лекций, семинаров, кинопоказов и ворк-шопов, в которых оплачивается только время, проведенное в заведении.

Адреса и всю необходимую информацию можно посмотреть на карте, в таблице или получить в другом удобном для разработчиков мобильных приложений и веб-сервисов виде. Владельцы коворкингов и антикафе, все горожане могут оперативно дополнить этот список, прислав актуальные данные на http://www.data.mos.ru.

На Московском портале открытых данных опубликована информация по 18 коворкингам и антикафе – даны общее описание, год создания, отраслевая специализация, а также адрес, цены и другие контактные данные. Большинство из представленных коворкингов (10) расположены в Центральном административном округе. По 3 зоны находятся в Южном и Северо-Восточном округах, по одной в Троицком и Восточном.

Ранее на портале открытых данных DATA.MOS.RU были опубликованы 40 сезонных дата-сетов с местами для различных видов летнего отдыха в Москве. Адреса, телефоны, координаты и другие сведения о 6 032 объектов объединены, унифицированы, проверены и переданы в распоряжение москвичей. По замыслу разработчиков, это должно избавить горожан от необходимости переходить по множеству ссылок в интернете и сопоставлять информацию с разных ресурсов, в поисках достоверности.

Дополнить все сведения, опубликованные на портале, теперь может любой желающий с помощью сервиса обратной связи.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика