|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » В память о войне » Поиск неизвестных героев

Поиск неизвестных героев 

9_maya-vov_1600x1200



УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ
ТРОИЦКОГО И НОВОМОСКОВСКОГО
АДМИНИСТРАТИВНЫХ ОКРУГОВ!

В 2015 году наша страна готовится отметить 70-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов. Этот праздник вошел в наши сердца, как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле.

В преддверии этой даты проводится работа по выявлению неизвестных героев Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, обнародованию их имен и вручению им (по передачи в семьи погибших (умерших) ветеранов) наград, не врученных ранее.

Ветеранам Великой Отечественной войны, родственникам ветеранов ВОВ по вопросам своевременно неврученных наград необходимо обращаться на сайт Министерства обороны «Подвиг народа»: www.podvig naroda.mil.ru

По вопросу установления судьбы и гибели участников Великой Отечественной войны обращаться на сайт Министерства обороны «Мемориал».

При получении информации на сайтах Министерства обороны о награждении участника ВОВ, необходимо обратиться в отдел ВКгМ по Новомосковскому и Троицкому АО г. Москвы в кабинет № 203, к помощнику начальника отделения – Мосоловой Людмиле Владимировне. Справки по телефону : 8-495-717-89-27

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика