|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » ЖКХ » На Почтовой стало спокойнее

На Почтовой стало спокойнее 

kran


22.10.2014 10:30

Совместная работа коммунальных служб города и депутатов городского округа Михаила Емельянова и Елены Беляничевой обеспечила спокойную жизнь жителям дома № 17 по ул. Почтовой.

Наконец, жильцы дома № 17 по ул. Почтовой, которым достаточно продолжительное время приходилось мириться с громкими, неприятным шумом, который издавали трубы при открытии крана, распрощались со своей проблемой.

Первоначально люди искали поддержку, как и полагается, у своей управляющей организации «Стройресурс». Однако, помощи от нее так и не дождались. Более того, столкнулись с весьма некорректным отношением сотрудников подрядной организации ООО «ИН-Сити», которые в грубой форме отказались содействовать жителям. Тогда горожане решили идти дальше и обратились за помощью в Совет депутатов и в Управление коммунального хозяйства Щербинки.

Выяснилось, что в соседей квартире (этажом выше) во время проведения ремонтных работ по системе водоснабжения была повреждена одна из деталей, в результате чего в трубах возникали громкие звуки. Согласно заявке жителей на проблемном участке отладили систему водоснабжения, а по факту некорректного обращения с жителями представителям подрядной организации ООО «ИН-Сити», а также директору УК «Стройресурс» дано указание о проведении разъяснительной работы с сотрудниками и недопущении повторения подобной ситуации.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика