|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Москва. Собянин » Собянин: В 2014 году в столице будет отремонтировано около 50 районных отделов МВД

Собянин: В 2014 году в столице будет отремонтировано около 50 районных отделов МВД 

ssobyanin (3)


До конца года в Москве отремонтируют около 50 районных отделов МВД, отметил мэр Москвы. Он осмотрел строящийся городок ОМОН и полностью отремонтированный отдел МВД в Строгино.
«Здесь строится, по сути дела, заново самый современный центр специального назначения, который включает в себя культурно-спортивный зал с множеством помещений, бассейнов, спортзалов, жилой комплекс, рассчитанный на 2 тыс. человек, а также кинологический центр, который мы уже практически заканчиваем. Кроме того, мы создали совместную программу по проведению в порядок районных отделов внутренних дел, и если считать все ресурсы — и ваши, и наши, то в этом году уже около 50 объектов будет закончено», — пояснил Собянин.
Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев отметил, что для полиции важны условия, в которых проживают сотрудники. Колокольцев поблагодарил мэра за то, что Правительство Москвы находит средства и возможности для отдыха и работы подразделений.
В.Колокольцев и С.Собянин поздравили сотрудников органов внутренних дел с профессиональным праздником. Мэр возложил цветы к памятнику сотрудникам ОМОН, погибшим при исполнении служебных обязанностей.

Помимо этого, мэр Москвы проконтролировал работу капитального характера отдела полиции «Строгино» ГУ МВД России по Москве, зашел дежурную часть и спортзал.
Отметим, что в Строгино строится новый центр спецназначения сил оперативного реагирования ГУ МВД РФ по Москве. Там расположится казарма, подземная и наземная стоянки, общественно-спортивный центр. Помимо этого, в Строгино отремонтирован отдел полиции, окончательно работы завершились в октябре текущего года.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика