|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Детская » Отличные выходные с детьми в Щербинке

Отличные выходные с детьми в Щербинке 

karloson (3)


17.11.2014 10:00


Возможен ли совместный отдых родителей и детворы в Щербинке? Этим вопросом часто задаются жители нашего города. Хорошо, весело и с пользой вместе провести время стало возможным, благодаря богатой культурной программе, которую готовит коллектив Дворца культуры.

В эти выходные в Щербинку вновь приехал полюбившийся цирковой театр «Шут-Off», с премьерой сказки о Карлсоне, хорошо знакомой всем малышам. На сцене развернулось настоящее музыкально-цирковое шоу с трюками и фокусами с участием профессиональных акробатов и артистов.

И уж конечно, вряд ли найдется ребенок равнодушный к выступлению забавных дрессированных животных. Их на сцене было немало: шаловливые обезьянки, дрессированные пудели, голуби, и совсем не страшные питоны и змеи. Скучно не было никому!

Обо всем этом можно рассказывать долго, но лучше прийти во Дворец Культуры вместе со своим ребенком и самим все увидеть. Тем более, что цирковые и развлекательные программы регулярно меняются. Однако, неизменным всегда остается восторг маленьких зрителей от выступлений дрессировщиков с животными, гимнастов, артистов и клоунов! Следите за афишей Дворца Культуры и приходите всей семьей!

karloson (5)

karloson (2)

karloson (1)

karloson (4)

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика