|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » В память о войне » Вам, вынесшим все тяготы войны

Вам, вынесшим все тяготы войны 

babushki (8)


4.03.2015 11:08


Накануне 8 марта для женщин-ветеранов Великой Отечественной состоялся праздничный концерт, организованный префектурой ТиНАО. На торжественное мероприятие в Дом Культуры поселения Коммунарка были приглашены и ветераны из Щербинки.

Война отгремела много десятилетий назад, и они давно уже не носят погоны. Теперь они просто мамы, бабушки, жены и сестры. Русские женщины, на юные годы которых пришлись тяготы и лишения военного времени.

Их трудно назвать «слабым полом», поскольку на войне слабых не бывает. По словам префекта ТиНАО Дмитрия Набокина, который приехал поздравить ветеранов с праздником, «мужчины на подвиг готовы всегда, а вот подвиг каждый день – это женское». Префект отметил, что такие сферы жизни, как культура, образование, здравоохранение полностью лежат на хрупких женских плечах. Дмитрий Набокин поблагодарил женщин за стойкость и мужество, проявленные на войне, и пожелал любви и заботы со стороны близких.

После официальной части со сцены прозвучали песни разных лет: легкие, весенние, душевные. Те, что прославляют и вдохновляют слабый, но в то же время невероятно сильный пол – прекрасных женщин.

Ссылка на видеосюжет

Мария Смирнова

ochevidets.info
Новости Щербинка

babushki (3)

Префект ТиНАО Дмитрий Набокин

babushki (1)

Праздничный концерт в Коммунарке

babushki (6)

Праздничный концерт в Коммунарке

babushki (5)

Праздничный концерт в Коммунарке

babushki (7)

Праздничный концерт в Коммунарке

babushki (4)

Праздничный концерт в Коммунарке

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика