|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Новости » Победы с продолжением

Победы с продолжением 

borba_mart (2)


27.03.2015 14:02


На минувшей неделе воспитанники отделения греко-римской борьбы Детско-юношеской спортивной школы Щербинки приняли участие в Первенстве Москвы по борьбе. И как всегда вернулись в город с отличными результатами.

Напряженные трехдневные баталии в Олимпийской деревне не прошли даром для двух борцов из Щербинки. Не смутило их и большое количество соперников. Каждому парню пришлось пройти жесткий отбор среди более тридцати человек в своей весовой категории. Напряжение обострялось еще и тем, что на кону у каждого спортсмена было участие в последующих российских и европейских турнирах. Ведь успешное выступление в этом турнире – пропуск для выхода на более крупные спортивные арены.

В итоге наши парни не подкачали. Ваган Князян вошел в пятерку сильнейших борцов Москвы, а Глеб Батянин стал серебряным призером турнира. По словам тренера Андрея Деманкина, Глеб вполне мог бы побороться и за первое место, но из-за травмы руки, его пришлось снять с финала. Дело в том, что обоим парням буквально через пару недель предстоят серьезные соревнования на Первенстве России, и на восстановление сил остается не так много времени.

Тренеры ребят Константин Шашкин, Андрей Мингалиев, Андрей Деманкин, Вадим Козырев и Алексей Яковлев считают, что у щербинских парней есть все шансы стать призерами предстоящего турнира.

borba_mart (3)

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика