|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » ЖКХ » На территории ТиНАО прошел первый общегородской субботник

На территории ТиНАО прошел первый общегородской субботник 


18.04.2015 17:36

Субботник в ТиНАО

Субботник в ТиНАО

18 апреля  в Новой Москве состоялся первый субботник. Более 6 тысяч неравнодушных горожан вышли на улицы и внесли свой вклад в преобразование округа.

По мнению префекта ТиНАО Дмитрия Набокина, субботники – это не скучное и обязательное мероприятие, а единый общегородской праздник, присоединившись к которому, жители округа делают свой город чище и лучше.

Именно благодаря таким  жителям и сотрудникам администраций на территории ТиНАО выполнены работы по  промывке, ремонту и окраске контейнерных площадок, малых архитектурных форм на детских площадках, спортивного оборудования и металлических ограждений,  промывке  уличных указателей, окраске  цоколей, ремонту и окраске входных дверей в подъезд, технических помещений, санитарной очистке озелененных территорий и газонов, ремонту и окраске урн на остановках общественного транспорта, ремонту металлических ограждений на внутридворовых территориях.

Отметим, что 25 апреля состоится очередной общегородской субботник, когда жители смогут окончательно подготовить свой город к весне и привести в порядок улицы, парки и места массового скопления людей.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика