|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Новая Москва » Автобусный маршрут № 1045 взят на контроль

Автобусный маршрут № 1045 взят на контроль 


22.06.2015 15:23

raspisanie1

Расписание автобусного маршрута № 1045

На протяжении нескольких месяцев и в нашу редакцию, и в приемную Совета депутатов Щербинки поступали сигналы от жителей микрорайона Новомосковский о регулярных нарушениях в графике работы автобусного маршрута № 1045. Иногда горожанам приходилось ждать автобуса часами.

По словам жителей микрорайона Новомосковский на остановках в часы пик огромная очередь. Чтобы попасть в автобус приходится ждать часами, у многих сдают нервы, зачастую дело доходит до ругани. Проблема заключается в том, что автобус попросту не приезжает в назначенное расписанием время.

Руководитель депутатской группы «Единая Россия» Александр Цыганков и его заместитель Михаил Емельянов обратились в ГУП «Мострансавто» с обращением, откуда получили ответ с пояснениями о том, что автобус ходит без сбоев. На практике же все осталось без изменений, жалоб меньше не стало. Тогда депутаты обратились в Министерство Московской области с заявлением по вопросу осуществления пассажирских перевозок по маршруту № 1045 «ст. Подольск – Москва (м/р Новомосковский)».

Из ответа следовало разъяснение, что пассажирские перевозки по данному маршруту осуществляет «Автоколонна №1788» Филиал ГУП МО «Мострансавто» г. Подольск и ООО «Автомиг».

Проверкой было установлено, что в установленное время рейс автобуса действительно не был выполнен по причине схода автобуса с линии в связи с технической неисправностью. Проблема была устранена, и далее перевозка пассажиров осуществлялась согласно расписания.

Кроме того, в Министерстве транспорта Московской области сообщили, что данный маршрут был взят на контроль, дабы не допустить повтора подобной неприятной ситуации.

К слову, в настоящее время этот вопрос вынесен из раздела «проблемных», разгневанных звонков от жителей больше, к счастью, не поступало.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика