|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Администрация » Заседание рабочей группы по проблемам обманутых дольщиков

Заседание рабочей группы по проблемам обманутых дольщиков 


22.06.2015 17:21

Очередное заседание рабочей группы по проблемам обманутых дольщиков улицы Люблинской и Мостотреста, владение 7 состоялось на этой неделе. Есть ли подвижки в этой истории, расскажем в нашем следующем репортаже.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Комментарии (2)

  1. Влад.56

    Это четвёртое совещание КРГ с администрацией Кононова. Никто не говорит категоричное «нет». Но и до выхода на площадку строителей как до луны. Застройщики кивают на МКСИ — нет окончательного итога по обременению. Они не могут бесконечно говорить как сорока-воровка:»этому дала, этому дала» и т.д. Когда они подписывали трехстроннее соглашение, там речь шла о 75 дольщиках. Это примерно 5000 м.кв. Сейчас звучат уже 117. И комитет пытается с помощью правохранительных органов разобраться. Будем посмотреть. Чья возьмёт…. За дармовым жильём за счёт новых застройщиков выстраилась солидная очередь наглых халявщиков. Прут буром.

     
  2. Влад.56

    Вчера появилась информация на сайте МКСИ, что этим ведомством представлены предложения по совершенствованию 403 закона Минрегионразвития. Теперь становится понятным «тягомотина» с разрешениями стройки.
    Сейчас в нашем реестре 39 позиции. Остальных из 75-ти отправили в суды и дальше по инстанциям. Причина — невнятность критериев закона. Противоречивость, смутные определения и пр. Теперь спохватились и нынешний реестр превращается в пустые хлопоты. «Вот кнут, вот мочало — начинай сначала»………..

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика