|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Горожане » Безопасность дорожного движения — в приоритете

Безопасность дорожного движения — в приоритете 


2.09.2015 12:08

bdd
В Совет депутатов городского округа Щербинка поступил ряд обращений жителей по вопросам безопасности дорожного движения на улицах города. Обращения касались конкретных вопросов по установке искусственных дорожных неровностей на улицах Барышевская, Школьная, Северная, Люблинская и др., нанесение разметки пешеходного перехода и установке знаков в районе дома № 43 по ул. Железнодорожная, ТЦ «Максим» в сторону улицы Новостроевская и т.д.

Уполномоченным органом по рассмотрению вопросов безопасности дорожного движения, в том числе по установке дорожных знаков, разметки и искусственных дорожных неровностей, является Окружная комиссия по безопасности дорожного движения при Префектуре ТиНАО.

Подготовкой вопросов по безопасности дорожного движения городского округа Щербинка, которые затем рассматривает окружная комиссия по безопасности дорожного движения при префектуре ТиНАО, занимается администрация городского округа Щербинка.

В соответствии с действующим законодательством были направлены депутатские обращения представителей депутатской группы «Единая Россия» в администрацию городского округа Щербинка и префектуру ТиНАО.

Согласно полученной информации данные вопросы будут рассмотрены на ближайшем заседании окружной комиссии по безопасности дорожного движения. По вопросу обустройства пешеходного перехода и установке соответствующих знаков в районе дома № 43 по ул. Железнодорожная направлено обращение в адрес обслуживающей организации – ДЭУ № 14 ГБУ «Автомобильные Дороги».

Таким образом, депутатская группа «Единой России» оказала содействие администрации городского округа Щербинка в решении жизненно важных для жителей вопросов.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика