|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Молодежь » Футбольные баталии в Остафьеве

Футбольные баталии в Остафьеве 


23.09.2015 17:30

Футбольные баталии в Остафьеве

Футбольные баталии в Остафьеве

В последнее время стадион в Остафьеве по-настоящему обрел вторую жизнь. Регулярные тренировки жителей, военнослужащих, товарищеские матчи сделали его одной из центральных спортивных площадок микрорайона. 17 сентября до Остафьева добрались и любители футбола из пяти школ Щербинки. Чья школа стала сильнейшей в футбольных баталиях?

Соревнования для старшеклассников, организованные Детско-юношеским центром Щербинки, должны были пройти на неделю раньше, но проливной дождь, заставил перенести турнир. Зато в этот раз погода не подкачала, а даже наоборот способствовала отличному настроению игроков и боевому духу.

К предстоящему турниру готовились основательно – дело в том, что прошлом спортивном сезоне парни в основном играли в мини-футбол, однако и на большом поле в Остафьеве не растерялись.

Самыми напряженными, как водятся, стали поединки за призовые места. Однако, в этот день не было равных парням из школы № 2122 (ШО «Барыши»), которые оказались на голову выше своих основных соперников. В финальной игре они одержали блестящую победу над спортсменами из школы № 2117 (ШО №2) со счетом 5:0. Третьими в этом турнире стали футболисты из школы № 2120.

Игру прокомментировал тренер победившей команды, учитель физкультуры школы в Барышах Геннадий Фокин: «Ребята меня как тренера приятно удивили. Парни хорошо освоились на большом поле, выкладывались все до последнего, в итоге добились своей заслуженной победы».

ochevidets.info
Новости Щербинка

Футбольные баталии в Остафьеве

Футбольные баталии в Остафьеве

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика