|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Новости » Проект «Единой России» на портале «Активный гражданин»

Проект «Единой России» на портале «Активный гражданин» 


2.11.2015 10:03

Голосуют все. Проект «Единой России» на портале «Активный гражданин»

Голосуют все. Проект «Единой России» на портале «Активный гражданин»

Портал «Активный гражданин» запустил новое голосование по проекту «Моя улица», в котором москвичи решат, какие улицы в центре Москвы, транспортные магистрали будут реконструированы и преобразованы в 2016 году.

Напомним, что за весьма короткое время существования проекта «Активный гражданин» (около полутора лет) в Москве благоустроено более 10 центральных улиц. Неповторимый облик приобрела Триумфальная площадь.

В 2016 году власти города отремонтируют еще 50 улиц. Среди улиц, подлежащих реконструкции такие популярные у москвичей и туристов, как Тверская, Якиманка, Большая Полянка, Таганская. Однако это далеко не весь список. Выбирать вновь будут горожане. Однако, в этот раз свои предложения высказало Московское отделение «Единой России». Московские партийцы выступили с инициативой «Сердце Москвы».

В «Единой России» убеждены, что масштабные изменения обошли стороной такие оживленные магистрали, как Бульварное и Садовое кольца, и такие перспективные набережные, как, к примеру, Якиманская, Кремлевская и Краснопресненская.

Всего за месяц активисты «Единой России» собрали почти 100 тысяч подписей горожан, которые одобрили проект «Сердце Москвы». Эти голоса будут объединены с тем решением, которые приняли москвичи на портале «Активный гражданин». По результатам опроса Партия  обратится с официальной просьбой к мэру Москвы о включении проекта «Сердце Москвы» в план реконструкций на 2016 год.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика