|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Горожане » Супердедушек из ТиНАО наградили памятными подарками

Супердедушек из ТиНАО наградили памятными подарками 


10.11.2015 08:15

superded (3)

Супердедушек из ТиНАО наградили памятными подарками

3 ноября на главной сцене Экспоцентра состоялось награждение победителей Московского городского конкурса «Супердедушка Москвы-2015», организованного Департаментом социальной защиты столицы.

В финал конкурса попали лучшие из лучших, а наш округ и одновременно ЦСО «Щербинский» представляли сразу два энергичных представителей сильного пола – Николай Моренов и Александр Мешков. Оба конкурсанта, которыми и дедушками-то не назовешь, несомненно заслуживали звания победителей. Да и выступление участников не оставляло равнодушными ни зрителей, ни жюри. Танцевать, петь песни и блестяще жонглировать на сцене – все это наши дедули проделывали на сцене без особого труда. И это неудивительно, ведь оба они в свои преклонные года ведут активный образ жизни и заражают своим примером как взрослых, так и детей.

К примеру, Николай Моренов – известная в Щербинке личность. Он – полковник запаса, мастер спорта СССР, а также бессменный и любимый многими детьми нашего города руководитель детской цирковой студии «Орлята».

Что касается Александра Мешкова, то этому дедушке тоже есть чем похвастаться: он замечательный семьянин, очень активный мужчина, без его участия не обходится ни одно культурное мероприятие ЦСО «Щербинский».

По итогам непростой, но довольно интересной борьбы дедушек на сцене, каждый из них удостоился награды и диплома. Также отдельной грамотой от Департамента социальной защиты Москвы наградили директора ЦСО «Щербинский» Наталью Тютюкину за помощь в организации конкурса.

ochevidets.info
Новости Щербинка

superded (1)

Супердедушек из ТиНАО наградили памятными подарками

superded (4)

Супердедушек из ТиНАО наградили памятными подарками

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика