|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Молодежь » Открытый ринг – турнир по боксу

Открытый ринг – турнир по боксу 


18.11.2015 18:45

boks (2)

Открытый ринг – турнир по боксу

В Щербинка прошел турнир для начинающих боксёров «Открытый ринг». Более двухсот участников собрались в зале спортивного клуба ЩЛЗ «Атлант», чтобы показать своё мастерство. Турнир прошёл по инициативе Детско-юношеского центра Щербинки при активном содействии Дворца культуры города и спортивного клуба «Атлант».

Соревнования по боевым единоборствам «Открытый ринг» с каждым годом становятся всё популярней в нашем городском округе. В этом году на турнир заявилось рекордное число спортсменов, что стало приятной неожиданностью для организаторов. Ещё до официального старта поединков участники усиленно разминались под руководством своих наставников. На сей раз щербинским боксёрам предстояло сразиться с гостями из Москвы, Подольска, Климовка, Пущино, Долгопрудного, Домодедова и ряда других населенных пунктов.

Огромное количество участников стало для всех приятной неожиданностью. Всего составили более пятидесяти пар. Самому младшему участнику турнира было всего девять лет, самому старшему – семнадцать. Что касается щербинских спортсменов, то они выкладывались в каждом поединке. Их наставники — Ефим Гришин и Арарат Мхитарян не смолкали на протяжении всех боёв, где принимали участие их подопечные. Самыми яркими стали выступления Семёна Лельчицкого, Тимура Усмапова, Даниила Башака, Давида Сагидова, Игоря Глуходида, Матвея Чайко, Ивана Дурнова Степана Гаврилова Алексадра Цыпина, Дмитрия Коршункова, Рамазана Абдурохманова и Георгия Буадзе.

Временами спортивный накал переходил допустимые рамки правил, но опытные судьи вовремя гасили эмоции юных боксеров. Несмотря на товарищеский статус, победы в таком состязании доставались участникам с большим трудом, некоторые выбывали, ввиду технического нокаута.

Проигравших в этом состязании нет. В финале каждого поединка участники получали почётные грамоты и медали. Зрители, как и спортсмены, остались довольны уровнем прошедшего турнира. По словам организаторов, соревнование прошло в лучших традициях мировых первенств по боксу, чему явно способствовал высокий уровень подготовки участников и грамотная работа тренеров. Остаётся надеяться, что подобные мероприятия станут доброй традицией для нашего города.

ochevidets.info
Новости Щербинка

boks (3)

Открытый ринг – турнир по боксу

boks (1)

Открытый ринг – турнир по боксу

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика