|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Новости » На сайте правительства Москвы запущен обратный отсчет времени до Нового года

На сайте правительства Москвы запущен обратный отсчет времени до Нового года 


8.12.2015 16:20

На сайте правительства Москвы запущен обратный отсчет времени до Нового года

На сайте правительства Москвы запущен обратный отсчет времени до Нового года

Вы еще не решили, чем займетесь во время январских каникул? Куда поведете ребенка на праздники? К вашим услугам Mos.ru предлагает самую полную информацию о городских мероприятиях — новогодних празднованиях, рождественских гуляньях и других праздничных событиях.

Только здесь, на mos.ru — полная карта праздничных мероприятий Москвы!Здесь вы узнаете, как можно встретить праздники в мегаполисе, где погулять во время новогодних каникул. На сайте вы найдёте достоверную информацию об истории празднования Нового года и Рождества в царской России. Впервые вся информация о новогодних фестивалях, акциях и других мероприятиях Москвы собрана в одном месте — на сайте mos.ru/newyear.

На портале правительства Москвы опубликован интерактивный путеводитель по местам, где можно интересно и с удовольствием отметить встречу Нового года. В специальном разделе, посвященном празднованию Нового года и Рождества в столице, собрана вся информация о том, как встретить праздник, где погулять во время каникул и куда сходить рядом с домом.

На заглавной странице раздела запущен обратный отсчет до Нового года. Выбрать мероприятие можно с помощью фильтров по площадкам, типам мероприятия и округам: портале можно подобрать подходящие события для детей, для людей с ограниченными возможностями, на открытом воздухе или с бесплатным участием. Свои программы для спецпроекта предоставили столичные музеи, концертные площадки, парки и спортивные площадки.

Также  в новогоднем разделе на портале можно найти историю празднования Нового года и Рождества в Москве с раритетными фотографиями и обзор самых масштабных детских елок города.

Рекомендуем для обязательного посещения: фестиваль «Путешествие в Рождество» или фестиваль света в «Музеоне». Полное описание главных московских праздничных фестивалей вы найдёте на mos.ru/newyear.

Подробности: https://www.mos.ru/newyear/place_type

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика