|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Новости » Молодежный квест

Молодежный квест 


23.12.2015 16:34

Молодежный квест

Молодежный квест

В субботу у Дворца культуры в г.о. Щербинка собрались участники молодежного квеста, который провела Молодежная палата.
Свою игру ребята назвали «Украденный Новый год». Открыть квест приехал глава города Александр Цыганков. По легенде, кто-то украл сценарий празднования новогодних праздников в городском округе Щербинка. Александр Викторович попросил команды помочь городу найти пропажу.
Командам предстояло пройти 11 локаций. На старте они получили маршрутный лист, карту и первую подсказку, с помощью которой команда нашла первую локацию. За выполнение задания куратор выдавал цифровой код. Чем дальше команды идут по локациям, тем неожиданнее для них задания. Цель – решить все загадки. На финише их ждала аудио-подсказка, прослушать которую команда смогла сложив в определенном порядке цифры. Все решив, команда наконец находит в сундуке на дереве необходимые документы и успешно финиширует.
Дарья Смирнова, председатель Молодежной палаты городского округа Щербинка:
– Главное для участников – это взаимодействие. Наша цель – объединить и сплотить молодежь г.о. Щербинка. Поэтому такие мероприятия Молодежная палата будет проводить больше и чаще. Только общаясь и взаимодействуя друг с другом, мы сможем сделать наш город интереснее и молодёжнее.
Закончилось мероприятие большим и дружеским чаепитием. Все участники получили дипломы, а команда победителей – главный приз и, конечно же, хорошее настроение и заряд бодрости. Попробуйте сами сыграть в квест и на себе прочувствовать все испытания.

В ближайшую субботу 26 декабря Молодежная палата планирует провести конкурс-смотр елок от жителей нашего городского округа. Ждем всех желающих в 13-00 на внутреннем дворе Дворца культуры.

Молодежная палата г.о. Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика