|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Администрация » Безопасность под контролем

Безопасность под контролем 


25.02.2016 09:10

antiterror (1)

В праздничные дни безопасность должна быть под особым контролем. На комиссии по антитеррору и контролю за чрезвычайными ситуациями, которая состоялась на минувшей неделе, обсудили меры безопасности как на предстоящие праздники, так и на будущие мероприятия, которые запланированы на год.

На совещании присутствовали глава администрации Щербинки Александр Кононов, представители силовых структур и коммунальных служб.

Особое внимание Александр Кононов уделил отсутствию в Щербинке площадок для запуска фейерверков. Плотная застройка и близость к аэродрому не позволяют развлекаться подобным образом.

На время проведения любых праздничных мероприятий каждая управляющая компания, а также все коммунальные службы должны иметь ответственное лицо. Кроме того, в случае любой непредвиденной ситуации не должно быть проблем со связью — случаи, когда жители не могли дозвониться до диспетчерской, неоднократно происходили ранее.

Самое пристальное внимание Александр Кононов уделил большому количеству массовых мероприятий, предстоящих в этом году. Здесь и публичные слушания, и традиционно 9 мая и День города, а также выборы депутатов в Государственную думу. Глава администрации потребовал со всей ответственностью отнестись к обеспечению безопасности во время их проведения.

Мария Смирнова

ochevidets.info
Новости Щербинка

antiterror (2)

antiterror (3)

antiterror (5)

antiterror (4)

antiterror (6)

Комментарии (2)

  1. Ivan

    когда транспорт и ЖКХ будут под контролем?

     
  2. Татьяна

    Да, вот уж проблема -негде пустить фейерверки!!!
    А неубранные и неосвещенные улицы — это все ерунда. Разве это не безопастность?

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика