|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Вопрос-ответ » Вопрос \ ответ: Детская поликлиника

Вопрос \ ответ: Детская поликлиника 


30.03.2016 21:38

Подскажите, пожалуйста, планируется ли в городе расширение площади детской поликлиники? В этом здании очень тесно и мало места.

ОТВЕТ: По словам главного врача Щербинской городской больницы, существующее здание детской поликлиники расширять не планируется.
Адресной инвестиционной программой города Москвы утверждено строительство новой детско-взрослой поликлиники на 750 посещений в смену по адресу: ул. Первомайская, д. 10. Строительство объекта запланировано в 2018-2019 гг., однако, в настоящее время рассматривается возможность переноса сроков начала строительства на более ранние.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Комментарии (6)

  1. Любовь

    Разве можно делать детскую и взрослую в одном месте?! Это сумасшедший поток больных. И вероятность подцепить «болячку» здоровому ребенку возрастает.

     
  2. Ivan

    Проведен конкурс, стороительство начнется в конце 2016

     
    • Ivan

      а закончится по проекту контракта в 2019 г. Победитель ООО Технострой из Балашихи. Второй участник тендера (не прошел)- Мортон.

       
  3. Татьяна Р

    Любовь, не понимайте всё так буквально. Здание будет разделено на две половины с отдельными входами. Что-то подобное функционирует на Мелитополькой улице. Тем более, сейчас по новым правилам в детских поликликах потоки пациентов разделяются, предусмотрен отдельный вход и кабинеты для здоровых и заболевших детей. А одно здание строят из соображений экономии и удешевления строительства.

     
  4. Татьяна

    Детская и взрослая поликлиника были в Щербинке в прошлом веке в одном здании, но тогда здесь было 5 тысяч жителей.И ничего, живы все , ничего не подцепили, не от кого было подцепить…
    А теперь 50 тыс со всей бывшей страны великой, да еще и медицину бесплатно хотят ))).

     
  5. Андрей

    не 50 тыс, а пока официально 40

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика