|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Новости » «Единая Россия» добилась принятия льгот для московских соцобъектов

«Единая Россия» добилась принятия льгот для московских соцобъектов 


В среду, 13 апреля 2016 года, Московская городская дума приняла закон о дополнительных налоговых льготах для объектов социального значения. Данное решение было исполнено, благодаря инициативной группе партии «Единая Россия», которые проработали данный проект и настаивали на том, чтобы ему дали «зеленый свет». Решение о принятии данного закона прозвучало на заседании Парламента Москвы.

— Предлагается реализовать ряд инициатив по поддержке социально важных для города отраслей. Законопроект подготовлен на основе конкретных предложений бизнеса, на основе предложений и спортивных организаций, и организаций здравоохранения, но в то же время мы четко пониманием, что речь идет в первую очередь об интересах москвичей, — сообщил руководитель Департамента экономической политики и развития Москвы Максим Решетников.

Политик сообщил о том, что на данный момент Москва находится в состоянии экономического кризиса, но это не влияет на принятие законов подобного рода. Партия «Единая Россия» длительное время разрабатывала и предлагала законопроект, следуя которому многие социальные объекты, такие как больницы, школы и стадионы, смогут получать налоговые льготы. Правительство Москвы тщательно проверяет все объекты, ответственные лица которых заверяют, что строительства идут полным ходом. Также стало известно, что если после всех работ по реконструкции или возведения останутся деньги, они будут вложены в расширение мероприятий, которые будут привлекать москвичей.

Напомним, что ранее отделение партии «Единая Россия» по Москве поручило своей фракции в Московской городской думе повысить скорость рассмотрения и принятия документа, связанного с оказанием льгот социальным объектам.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика