|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Детская » Ледовые баталии в Щербинке

Ледовые баталии в Щербинке 


13.05.2016 11:52

hokkey (5)

Ледовые баталии в Щербинке

На ледовой арене «Стерх» прошёл хоккейный турнир «Юный патриот 2016», посвященный Дню победы. За кубки и медали развернулась нешуточная борьба.

Не смотря на выставочный характер турнира, в каждом матче команды были серьёзно настроены на победу. Безоговорочным лидером оказался хоккейный клуб «Мурманск». Словно предчувствуя победу, эти ребята даже играли в форме золотого цвета. В борьбе за бронзовые медали в заключительном матче турнира щербинские хоккеисты сошлись на льду с командой поселения Клёновское. Игра получилась довольно открытой. Тренеры то и дело ругали защитников за нерасторопность, а вот нападающие были на высоте. В итоге со счётом 7:6 победила команда «Стерх».

В финале все участники получили медали и дипломы из рук представителей городской администрации и Совета депутатов. Лучшим защитником турнира признана Юлия Чувакова из команды «Стерх», а её одноклубник Матвей Гаврев получил приз «Самый полезный игрок турнира».

По словам тренерского штаба нашей команды, бронзовые медали являются несомненным успехов, поскольку в этом году состав участников был как никогда силён. После награждения команда провела фотоссесию. Запечатлев радостный момент, ребята отправились на очередную тренировку. Впереди новые турниры, а значит и новые победы.

Виктор Стёпин

ochevidets.info
Новости Щербинка

hokkey (7)

hokkey (6)

hokkey (4)

hokkey (3)

hokkey (2)

hokkey (1)

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика