|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Детская » Новые победы – новые медали

Новые победы – новые медали 


18.05.2016 00:33

modern_9m (4)

Новые победы – новые медали

Ряд наград XIII Всемирной танцевальной олимпиады завоевали воспитанники студии современного танца «Модерн» Дворца культуры. Масштабное мероприятие проходило в Сокольниках в течении двух недель.

Первые медали юные танцовщицы завоевали в Чемпионате России для начинающих мажореток. Золото в командных танцах со спортивной палочкой – батоном завоевала группа кадеток и трио юниорок (Настя Христофорова, Даша Черепкова и Инесса Маргарян). Группа юниорок так же стала абсолютым победителем в номинации «мажорет-шоу». А самые младшие воспитанники в возрасте 4-6 в танцах с помпоном заняли почетное третье место.

Отличились воспитанницы «Модерн» и в сольных программах с батоном, помпоном и флагом. Кадетка Аня Григорьева завоевала две золотых медали, Катя Савчук взяла золото и серебро, а юниорка Настя Христофорова получила золото и бронзу.

На следующий день грациозные спортсменки приняли участие в Чемпионате России по роуп-скиппингу (спортивной скакалке). Катя Савчук завоевала титул Вице-чемпионки России в номинации «фристайл» и бронзовую медаль в номинации “скорость”. Еще одной бронзовой призеркой в номинации «фристайл» стала Аня Григорьева.

Но и на этом победы воспитанниц «Модерна» не закончились. Серебро в международном соревновании Кубке Гран при среди мажореток завоевала Катя Савчук, выступавшая в номинации «флаг».
— Такое количество наград – результат упорного труда наших девочек и профессионализма их тренеров – Марии Шаминой, Софии и Олеси Шевченко, Алины Артеменко, — считает руководитель студии «Модерн» Надежда Гришняя. — А для жителей Щербинки мы подготовили концертную постановку «Алиса в Стране чудес», куда вошли наши лучшие сольные и групповые номера. Приходите, будет интересно!

Новое шоу студии «Модерн» состоится 21 мая в 16.00 в ДК г. о Щербинка. Вход свободный.

Елена Карасева

ochevidets.info
Новости Щербинка

modern_9m (5)

modern_9m (2)

 

 

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика