|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Молодежь » Служба в армии почетна

Служба в армии почетна 


21.05.2016 01:57

V-CH

Молодые парламентарии г.о. Щербинка совместно с депутатам Совета депутатов Олегом Садовским, организовали ознакомительно-познавательную экскурсию для детей из детского дома «Молодая гвардия» поселения Внуковское в центр боевого применения и переучивания летного состава морской авиации ВМФ в Остафьеве.

Детей встретил на КПП заместитель командира батальона по работе с личным составом капитан Константин Мудрёнов, он же провел экскурсию. Ребят приятно удивили условия проживания и распорядок дня солдат. Спальное помещение для отдыха и сна военнослужащих просторное и чистое.

Ребятам рассказали об истории части, ее достижениях в боевой подготовке, традициях, показали образцы техники и вооружения. Рассказали об оружии, которое используют военнослужащие (автомат Калашникова, штык-нож и другое), разрешили сфотографироваться с ним и даже произвести его сборку и разборку.

Благодаря общению с теми, кто уже проходит военную службу, дети смогли из первых уст получить интересующую их информацию, напрямую задать вопросы, волнующие каждого.

Экскурсия завершилась обедом в солдатской столовой. Дети остались довольны поездкой и благодарили военнослужащих части за интересную экскурсию.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика