|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Детская » Алиса в стиле «Модерн»

Алиса в стиле «Модерн» 


25.05.2016 15:07

modern (7)
Коллектив современного танца «Модерн» Дворца культуры подвёл итоги творческого сезона. Воспитанники Надежды Гришней представили программу «Приключения Алисы в Стране чудес».

Необычная интерпретация сказки Льюиса Кэрролла привели зрителей в восторг. Тёмная ночь. Только шляпник гуляет с котом. И Алиса скучает. Именно так начинается этот довольно необычный спектакль. Попав в мир сказочный мир, она судорожно ищет дорогу домой. На пути маленькой девочки то и дело встречаются странные создания. Слуги Белой и Чёрной королев схлестнулись в танцевальной битве.

Роль Алисы прекрасно исполнила Катя Савчук, неоднократный призёр Всероссийских и Международных соревнований. В концертную постановку вошли лучшие сольные и групповые номера коллектива, многие из которых отмечены престижными наградами. В финале праздника модернисты получили свои аттестаты успеваемости. Они выполнены в стиле сказочных эпосов и на ощупь напоминают бересту.

— Мы стремимся вперёд. Постоянно развиваемся в мастерстве танца и акробатики. Через год «Модерн» отметит десятый юбилей. За это время наши ученики неоднократно побеждали на различных соревнованиях. Наша цель — попасть в сборную России. Спасибо наши педагогам за их прекрасную работу! — подчеркнула Надежда Гришняя.

Виктор Стёпин

ochevidets.info
Новости Щербинка

modern (6)

modern (5)

modern (4)

modern (3)

modern (2)

modern (1)

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика