|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Горожане » Город очищается от рекламы

Город очищается от рекламы 


26.05.2016 12:47

reklama

Распространение наружной рекламы с использованием щитов, стендов, строительных сеток, перетяжек и электронных табло необходимо осуществлять, соблюдая требования действующего законодательства.

Зачастую они нарушаются, и для этого по территории г.о. Щербинка проводятся периодические осмотры, с целью выявления подобных нарушений.

Депутаты Совета депутатов Вячеслав Сенькин, Михаил Емельянов и Владимир Путинцев совместно с членами Молодежной Палаты направили обращения в Объединение Административно-технических инспекций и Департамент средств массовой информации и рекламы города Москвы с просьбой произвести проверку и принять меры к демонтажу выявленных рекламных конструкций, в случае несоответствия их требованиям действующего законодательства.

По результатам обращений, в настоящее время с фасадов ряда нежилых зданий и прилегающих территорий по улицам Энгельса, Индустриальная, Новостроевская и Симферопольское шоссе демонтировано более 20 рекламных конструкций.

Город продолжает очищаться от многолетнего обилия и пёстрого многообразия баннеров, щитов, растяжек и иных видов рекламы, постепенно обретая чистоту и доходы в бюджет за счет оказания муниципальной услуги.

ochevidets.info
Новости Щербинка

 

Комментарии (1)

  1. Ivan

    Бедная Щербинка…

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика