|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Новости » Рейд на улицах

Рейд на улицах 


16.06.2016 11:54

depy

Постоянный мониторинг санитарного содержания территорий городского округа, включая спортивные и детские площадки, позволяет сформировать эффективную систему депутатского контроля над управлением и содержанием дворовых территорий.

Депутаты Совета депутатов г.о. Щербинка Анатолий Усачев, Михаил Емельянов и Владимир Путинцев совместно с председателем Молодежной палаты Дарьей Смирновой провели обследование дворовых территорий на улицах Спортивная и Театральная.

В ходе проверки были выявлены бетонные блоки и обломки бетонных конструкций, металлические трубы на газонах, ямы и выбоины на внутридомовых проездах, необходимость уборки некоторых детских площадок и санитарной вырубки сухостойных деревьев.

В результате были направлены обращения в АО «Мосводоканал», Администрацию городского округа Щербинка и управляющую компанию на предмет устранения выявленных проблем.

В то же время депутаты отметили значительные улучшения в сравнении с прошедшим годом по содержанию данных территорий.

11_1

4_2

ochevidets.info
Новости Щербинка

Комментарии (3)

  1. Татьяна

    Представляете, что бы произошло, если водители автобусов начали проводить рейды по выходу на маршрут, продавцы в магазине — рейды по полкам и по кассам, а мусоровозы приезжали бы за мусором только по тем дням, когда намечен рейд.
    Работа в том заключается, чтобы ее работать каждый день, а не от рейда к рейду :))).

     
    • Alexx

      Так недавно был День России или независимости (от татаро-монгольского ига). Это означает, что в другие дни эта зависимость никуда не девается. Так и тут — всего один день, один рейд, а до и после всё по-прежнему.

       
  2. Ivan

    Улучшения налицо!

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика