|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Молодежь » Праздник юности, неутомимой энергии и оптимизма

Праздник юности, неутомимой энергии и оптимизма 


30.06.2016 21:15

untitled

26 июня состоялся праздник самой творческой, веселой и активной части населения городского округа Щербинка – День молодежи.
Это праздник не только для всех молодых людей, но и тех, кто близок молодежи по духу и по роду деятельности.
С приветственным словом к гостям и участникам праздника обратились заместитель главы администрации Андрей Лукьянов и председатель Молодежной палаты г.о. Щербинка Дарья Смирнова:
– Быть молодым – значит быть активным, влюблённым в жизнь, открытым для всего нового, стремиться к знаниям, не бояться трудностей и находиться в постоянном творческом поиске. Мы убеждены, что каждый из нас сумеет реализовать свои способности и творческие устремления, сделать немало добрых, полезных дел на благо нашего общества!
Молодые парламентарии при поддержке Администрации г.о. Щербинка, культурно-досуговых объединений Дворца культуры организовали пеший квест по Щербинке, анимационную зону для детей и взрослых, творческие мастерские, фото-зону, мастер-классы, военно-патриотическую зону и зону настольных игр, турнир по мини-футболу.
После торжественного открытия Центр культуры и спорта «Ватутинки» п. Десеновское провел анимационную программу «нон-стоп». Шесть команд-участниц квест-игры стартовали от Дворца культуры.
Поисковая игра позволила участникам проявить знания по ориентированию в Щербинке, решая логические и экстремальные задачи. Удивительно, но первое место заняла команда молодежных палат ЗАО «Западное королевство», которые посетили Щербинку впервые.

На празднике можно было встретиться с друзьями, проявить свои творческие способности, похвастаться знаниями о Щербинке, сыграть в мини-футбол. ВОО «Офицеры России» организовала военно-патриотическую зону, где каждый мог собрать и разобрать автомат Калашникова.
По завершении концертной программы на сцене прошло награждение победителей пешего городского квеста. Все участники получили грамоты за участие, а команда-победитель – сувениры с символикой г.о. Щербинка. Также организаторы наградили команды-участницы турнира по мини-футболу дипломами, кубками и медалями главы администрации г.о. Щербинка. Завершилось мероприятие дискотекой.
Молодежная палата
г.о. Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика