|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Администрация » Задачи на июль поставлены

Задачи на июль поставлены 


12.07.2016 12:25

planerka (1)

Задачи на июль поставлены

4 июля состоялось плановое совещание руководства администрации г.о. Щербинка и административных структур города. Начальники управлений отчитались о работе за июнь и получили новые поручения от главы администрации.

Отчеты начальника щербинского отдела полиции и главврача городской больницы станут регулярными на плановых совещаниях. Об этом в начале планерки сообщил глава администрации Юрий Стручалин.

Замначальника межмуниципального отдела полиции «Щербинский» Сергей Колесников в первую очередь рассказал об изменениях, которые претерпела структура отдела. В июне этого года произошла реорганизация Отдела полиции «Щербинский». Теперь это межмуниципальный отдел, который объединил полицию двух муниципальных образований: г.о. Щербинка и поселения Рязановское.

Криминогенная обстановка, по словам Сергея Колесникова, в целом удовлетворительная. По сравнению с тем же периодом прошлого года уровень преступности снизился, а процент раскрываемости повысился. Большая проблема остается с раскрываемостью квартирных краж.

Кроме того, Сергей Колесников отметил, что округ сейчас находится на контроле в Главном управлении полиции с целью декриминализации и борьбы с нелегальной миграцией.

Также на плановом совещании представили нового главного врача щербинской больницы Елену Лисицину. Главврач уже месяц работает в Щербинке и успела встретиться с жителями и вникнуть в основные проблемы городского здравоохранения. Как подчеркнула Елена Лисицина, решаться поставленные задачи будут постепенно. В частности, главврач пояснила ситуацию с травмпунктом и моргом. Если вопрос с возвращением морга обсуждается, то травмпункта в ближайшее время однозначно не будет. В связи с дефицитом специалистов в Щербинке будет развиваться направление врачей общей практики.

Внимание руководителей муниципальных бюджетных учреждений глава администрации обратил на взаимодействие с администрацией. Как подчеркнул Юрий Стручалин, всем необходимо слаженно работать на благо города и его жителей.

Также на плановом совещании обсудили выполнение предписаний префектуры относительно приведения в порядок городской территории и благоустройства, и выслушали отчеты начальников управлений о работе за июнь.

Мария Смирнова

ochevidets.info
Новости Щербинка

planerka (2)

planerka (3)

planerka (4)

planerka (5)

planerka (6)

planerka (7)

Комментарии (2)

  1. Ivan

    Так какие задачи поставлены на июль? Я не нашел в статье

     
  2. Татьяна

    Отчеты начальника щербинского отдела полиции и главврача городской больницы станут регулярными на плановых совещаниях…

    ОП всегда отчитывались, да и главврач тоже , пока больница была именно городская , а не московская…
    так — почему же отчеты станут «регулярными»???
    Подчинения к администрации щербинки у них нет, зачем им вообще здесь отчитываться, у них свое начальство есть.

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика