|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Новости » Юные спортсмены вернулись с летних тренировок

Юные спортсмены вернулись с летних тренировок 


20.07.2016 12:49

Ребята совершенствовали свои физические навыки и умения.

Ребята совершенствовали свои физические навыки и умения.

Воспитанники ДЮСШ города Щербинка 17 июля вернулись со спортивных сборов, которые проходили на базе «Чехов» МГФСО в Московской области.

Две недели юные спортсмены тренировались под пристальным наблюдением тренеров: Андрея Мингалеева, Олега Безунова, а также Жанны и Валентины Ефремовых.

Ребята совершенствовали свои физические навыки и умения. Тренировки проходили по три раза в день. В свободное время юные спортсмены полноценно отдыхали. Они играли на открытом воздухе, ходили в сауну, плавали в бассейне. Вечером для мальчиков и девочек проводились развлекательные мероприятия и дискотеки.

В один из дней был организован вечер отдыха, на котором воспитанницы отделения художественной гимнастики выступили совместно со спортсменами по греко-римской борьбе. Показательный номер был необычным и интересным.

Летние тренировки получились насыщенными и запоминающими. Домой ребята вернулись довольные и готовые к новым спортивным достижениям. 

IMG-20160706-WA0009

Летние сборы завершились и для юных хоккеистов «СТЕРХа». Тренировки на спортивных базах для ребят начались с июня.  

«ЩВ» рассказывал о том, как тренируются ребята на различных, спортивных базах нашей страны.

Многих юных хоккеистов в поездках сопровождали родители. Все они отметили высокий уровень организации и проведения выездных тренировок.

Большая работа была проделана директором ДЮСШ «СТЕРХ» Алексеем Долговым и тренером-преподавателем Петром Аникиевым. Родители спортсменов остались довольными насыщенным и интересным расписанием дня: два раза в день хоккеисты тренировались на льду, еще столько же на траве и обязательно каждый день посещали бассейн. Не смотря на довольно большие нагрузки, ребятам такие учебно-тренировочные мероприятия очень понравились. Многие из них даже не хотели уезжать домой.

DSC03524

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика