|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Видео » Дороги связующая нить

Дороги связующая нить 


17.08.2016 20:59

Строительство трассы Солнцево-Бутово-Видное перешло в активную стадию. Для жителей Щербинка эта дорога станет магистральной улицей общегородского значения, поскольку позволит избегать поездок по МКАД. Какой будет главная магистраль Новой Москвы, разбирался наш корреспондент.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Комментарии (6)

  1. Ivan

    Предусмотрена ли развязка на Варшавке при повороте на Расторгуево (Бутово-Парк1)? Пробки уже растягиваются до мкада на этом участке.

     
  2. Андрей

    После строительства «Мортонградов» ситуация с развязкой Симферопольское шоссе-МКАД и Варшавское шоссе-Расторгуевское шоссе приобретает неблагоприятный вид. То ли еще будет? Заселение еще идет. Интересно, программа по строительству трассы Солнцево-Бутово-Видное федеральная или городская?

     
  3. Татьяна Р

    А где можно увидеть детальную и подробную схему прохождения этой трассы через Щербинку? Что-то напрягает фраза «для жителей Щербинки эта дорога станет магистральной улицей общегородского значения». Как-то устрашающе звучит для такого крошечного городка, как Щербинка.

     
    • Александр

      красивое клише не более, с таким же успехом можно говорить о том, что расширение Дмитровки так же доступно жителям Щербинки… ну ещё трасса Амур к примеру.. а что полная правда))

       
  4. Ivan

    Я бы больше беспокоился о другой дороге — внуково- остафьево- домодедово — вот она пройдет через эксперементальное кольцо — уже ближе к нам. Дорога Солнцево-Бутово-Видное — пройдет по ул Поляны с выходом на Варшавку в районе Бутово Парка1

     
  5. Татьяна

    А что тут беспокоится. Щербинка с 18 века прогрессивная в плане движухи. Мы находимся в 0,5 — 1,5 км от аэропорта, в 0,1 — 0,5 км от стратегической ветки жд в бывшие южные республики СССР , в 0,3 — 0,5 км от двух трасс федерального значения ведущих все в те же республики.
    Я никогда не сомневалась, что следующие кольцевые дороги вокруг Кремля обязательно пройдут через Щербинку и плюс-минус 3 км рядом.
    Странно другое, почему везде шумозащитку ставят, деревья высаживают после возведения дорог, а в Щербинке — нет.

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика