|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Горожане » На улицах Щербинки появились новые автобусные маршруты

На улицах Щербинки появились новые автобусные маршруты 


22.09.2016 12:18

C 10 сентября ГУП «Мосгортранс» запустил автобусы №898 и 898-К,

C 10 сентября ГУП «Мосгортранс» запустил автобусы №898 и 898-К,

Двумя новыми автобусными маршрутами пополнился список общественного транспорта, курсирующего в городском округе Щербинка. Благодаря им у жителей появилась возможность проще добраться от станции «Щербинка» до поселка Остафьево.

Так с 10 сентября ГУП «Мосгортранс» запустил автобусы №898 и 898-К, с обозначенным маршрутом: «Станция Щербинка – Поселок Остафьево».

Рейс №898 следует от станции в обоих направлениях по Бутовскому тупику, Староникольской улице, Остафьевскому шоссе, Троицкой улице, далее с заездом к остановке «Фабрика имени 1 Мая» и по местной дороге до поселка Остафьево.

На пути следования маршрута предусмотрено восемь остановок: «Станция Щербинка», «Гарнизон «Остафьево», «Аэропорт Остафьево», «Музей-усадьба «Остафьево», «Фабрика имени 1 Мая», «Школа», «Сады Прометей» и «Поселок Остафьево». Движение автобуса по улицам города будет осуществляться ежедневно, начиная с 5.50 до 22.20 часов.

Одновременно на этом маршруте организуются короткие рейсы автобуса №898-К. Он следует от станция «Щербинка» до Барышевской рощи. Его путь пролегает по трассе основного маршрута с промежуточной остановкой «Гарнизон «Остафьево». Этот автобусный маршрут будет ходить дольше на час. Его окончание работы — в 23.20

ochevidets.info
Новости Щербинка

Комментарии (3)

  1. Александр

    А когда же пустят автобусы в Щербинке от м Бульвар Дмитрия Донского???? маршрутки так и ездиют а автобусов нет!По картам на маршрутках не проедишь!

     
  2. Ivan

    Вот представьте, едете Вы из Щербинки к метро утром в час пик и подъезжаете к мортон-градам — после такой давки думаю будете рады нашим армянским шаттлам.

     
  3. Татьяна

    Ivan, «наши армянские шатлы» давно облюбовали все остановочные пункты у мортонграда. Тормозят с полностью забитым салоном .
    Я не понимаю, например в квартал южный господа мосгортранса не могут пустить МУПовские автобусы по причине отсутствия дороги, то почему нет нормального сообщения ул.Железнодорожная, например, д. 4 ( 39) — метро БДД. Армения конечно близкая нам страна, но Москоулэнд как- то ближе. Что-то тут не так.

     

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика