|Четверг, Март 28, 2024
Вы здесь Home » Афиша » Интересные мероприятия в Щербинке на неделе

Интересные мероприятия в Щербинке на неделе 

shherbinka


11.10.2016 12:44

На текущей неделе в г.о. Щербинка пройдут различные тематические мероприятия для детей и взрослых, как спортивные, так и культурные. Подробнее – в нашем обзоре.

Турнир по фигурному катанию

В течение двух дней 17 и 18 октября состоится открытый турнир по фигурному катанию «Осенние встречи». Соревнование будет проходить среди юношеских разрядов. Посетить турнир можно будет с 9 часов на территории Ледовой Арены (ул. Новостроевская, д. 4а).

Тематическая встреча

В ДЮЦе 19 октября пройдет очередная тематическая встреча «Школа родительской любви». Педагог-психолог проведет беседу на тему: «Повышение психологической культуры и чувства ответственности родителей за развитие и поведение детей». Начало встречи в 12 часов по адресу: ул. Пушкинская, д. 3а.

Сказки для детей и взрослых

19 октября в Библиотеке – филиале № 1 (ул. Люблинская, д. 8) состоится беседа «Сказки для детей и взрослых». Мероприятие приурочено к 120-летию со дня рождения Е.Л. Шварца – русского писателя, драматурга и сценариста. Беседа организована специально для учащихся ГБОУ школы № 2117. Начало мероприятия в 10 часов.

Турнир по настольному теннису

Турнир по настольному теннису «Первая ракетка». 13 и 20 октября в МБУ ДЮЦ пройдут турниры личного первенства среди 6-7 классов и 8-9 классов воспитанников образовательных комплексов Департамента Образования г. Москвы. Начало мероприятия в 15 часов по адресу: ул. Пушкинская, д. 3а.

Лекция, посвященная И. Бунину

16 октября во Дворце культуры г.о. Щербинка состоится лекция «Жизнь и творчество И.А. Бунина». Бунин – русский писатель, поэт и переводчик. Лауреат Нобелевской премии. Лекция будет проходить по адресу: ул. Молодежная, д. 1. Начало мероприятия в 15 часов.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика