Вы здесь Home » Детская » Люблинская зима – 2016

Люблинская зима – 2016

16.12.2016 9:10

img-20161212-wa0001

В минувшие выходные в Москве, в спортзале школы №1186 им. Джалиля состоялся открытый турнир по художественной гимнастике «Люблинская зима – 2016».

В соревнованиях приняли участие около двухсот юных спортсменок в возрасте от 4 до 14 лет. Всего в турнире приняло участие 11 команд. Спортсмены съехались не только из Москвы и области, но и из городов всей России, таких как Самара, Феодосия и другие.

Спортсменки из Щербинки, воспитанницы тренера Жанны Ефремовой, в упорной борьбе заняли призовые места. На первое место пьедестала поднялись Елизавета Яголович и Анастасия Коновалова. На второй ступеньке расположились Екатерина Яголович и Марианна Наджарян. Третье место заняла Карина Гуськова.

Воспитанницы тренера Галины Ельтищевой также заняли призовые места. Вторые места завоевали Елизавета Кошечкина, Дарья Мочалина и София Пилюгина. Спортсменки Арина Иванова и Маргарита Суздалева заняли 5-е и 6-е места.