|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Молодежь » Школьники ТиНАО сыграли в интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?»

Школьники ТиНАО сыграли в интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» 


27.12.2016 9:19

image-18-12-16-08-27-5

В образовательном комплексе №2117 (школьное отделение №2) молодые парламентарии, при поддержке Университета «Синергия», провели открытый окружной чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» для старшеклассников ТиНАО. Всего в игре приняли участие восемь команд.

В течение трех раундов игроки смогли оценить свои знания. По итогам игры 1-е место заняла команда Молодежной палаты городского округа Щербинка, 2-е место – команда «Парус» (учащиеся ГБОУ Школа №2083 поселения Рязановское), а замкнула тройку призеров команда «Деффчонки» (учащиеся ГБОУ Школа №2070 поселения Воскресенское).

Все призеры получили кубки, грамоты, торт и сертификаты на скидку на обучение в Московском финансово-промышленном университете «Синергия»: на 10 000 рублей команда-победитель и на 5 000 рублей – команды, занявшие 2-е и 3-е места.

«Такие мероприятия нужны нашей молодежи. Надеемся, что в дальнейшем проведение интеллектуальных игр в формате «Что? Где? Когда?» станет постоянным событием для молодежи и жителей городского округа Щербинка», – сказала председатель Молодежной палаты г.о. Щербинка Дарья Смирнова.

Благодарим образовательный комплекс №2117 (школьное отделение №2) и Московский финансово-промышленный университет «Синергия».

Пресс-служба Молодежной палаты г.о. Щербинка

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика