Вы здесь Home » Новости » «Рождественский кубок-2017»

«Рождественский кубок-2017»

image

10.01.2017 14:37

image

С 4 по 6 января на ледовой арене «Стерх» состоялся Открытый турнир «Рождественский кубок-2017″.
Соревнования в Щербинке в первые дни наступившего года стали традиционными. Проходят они ежегодно и посвящены светлому празднику Рождества. Каждый год «Рождественский кубок» принимает команды не только из Москвы и Подмосковья, но из других ближайших городов. Юные хоккеисты сражаются на льду, а их главные болельщики – родители болеют за них на трибунах.

В этом году в Открытом турнире приняли участие четыре команды: «Созвездие» и «Синяя птица» ( г. Москва), «Переславль» (г. Переславль-Залесский) и «Стерх» ( г.о. Щербинка). Юные хоккеисты в возрасте 10 лет достойно сражались за медали. Игра получилась интересной, местами она была напряженной. Игроки всех команд решительно были настроены на победу и боролись за нее изо всех сил.

Хоккеистам «Стерх» не хватило до медали одного очка, в результате спортсмены заняли лишь четвертое место. Победителем турнира стала команда «Созвездие», второе место заняла команда из Переславля-Залесского. И третье место досталось команде «Синяя птица».