|Вторник, Март 19, 2024
Вы здесь Home » Новости » «Модерн» отметили сразу в двух номинациях

«Модерн» отметили сразу в двух номинациях 


26.01.2017 17:06

DSFvWFOAjck

На Региональном собрании Федерации спортивной хореографии России руководитель студии «Модерн» Надежда Гришняя получила диплом «Креативный менеджер – 2016». А воспитанница ее коллектива Екатерина Савчук отмечена Федерацией спортивной хореографии как «Открытие года».

С 9 по 15 января в Москве проходило грандиозное событие в мире спортивной хореографии – Международный конгресс «Танцевальная трилогия – 2017». По традиции на мероприятие съехались яркие представители всех танцевальных направлений из разных регионов России и мастера международного уровня.

На конгрессе состоялись различные совещания педагогов, тренеров и руководителей Федерации спортивной хореографии, прошли обучающие мастер-классы, а также соревнования для спортсменов и танцоров.

Участие студии «Модерн» в подобном мероприятии поистине можно назвать заметным. Руководитель коллектива Надежда Гришняя не только награждена за свои заслуги, но и выступила лектором по направлению роуп-скиппинга на судейском конгрессе.

«Конечно, для меня данный диплом – это признание моей работы. Такое звание не может не радовать, и в то же время это очень помогает и стимулирует на дальнейшую деятельность», – делится впечатлениями Надежда. Отметим, что на конгрессе вручено пять дипломов, в том числе «Лучший регион», «За подготовку сборной команды России – 2016», «Самый массовый регион» и «Регион – лидер».

Воспитанница «Модерна» Катя Савчук, по словам руководителя студии, активно работает, развивается, пробует себя в различных направлениях (мажоретки, роуп-скиппинг). И при этом показывает неплохие результаты. Такой труд не мог остаться незамеченным. И Екатерина стала «Открытием года – 2016». Диплом девушке вручили на гала-шоу. Помимо этого, дипломы вручали в номинациях «Лучший спортсмен», «Лучший дуэт» и «Лучшая группа».

Надежда Гришняя и ее воспитанницы в рамках конгресса также посетили мастер-классы по роуп-скиппингу. Напомним, сейчас коллектив активно готовится к чемпионату Москвы по этому виду спорта. И уже весной воспитанниц «Модерна» ждет чемпионат Европы по роуп-скиппингу.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика