|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Горожане » Подарок защитникам Отечества

Подарок защитникам Отечества 


01.03.2017 10:41

Screenshot_7

День защитника Отечества – праздник всех мужчин. Но в первую очередь тех представителей сильного пола, кто служит на страже нашей Родины сегодня. Именно по такому знаменательному поводу и для защитников нашей страны 23 февраля в стенах филиала Дворца культуры г.о. Щербинка состоялся праздничный концерт.

Зал был заполнен в основном виновниками торжества: действующими военнослужащими и ветеранами Вооруженных сил. А все потому, что почти для каждого жителя бывшего военного гарнизона этот праздник свой.

В этот день поздравить защитников приехали артисты Центрального дома Российской армии. Со сцены звучали как современные хиты, так и песни прошлых лет. И конечно, не обошлось без композиций про небо, армию и море. Ведь не для кого не секрет, что в Остафьеве базируется авиация военно-морского флота.

Завершился концерт патриотично – композицией «Россия» в исполнении всех артистов Центрального дома Российской армии. А зрители поблагодарили своими аплодисментами каждого, кто вышел на сцену в этот день.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика