|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Горожане » «Киноклуб Большой Москвы» пригласил горожан на драму «Край»

«Киноклуб Большой Москвы» пригласил горожан на драму «Край» 


01.03.2017 13:01

20170222_150958

На прошлой неделе в Центральной библиотеке состоялась очередная встреча «Киноклуба Большой Москвы». Зрители посмотрели захватывающую драму Алексея Учителя «Край».

По традиции к присутствующим с экрана обратился куратор проекта Сергей Юрьевич Сидоренко. В своём ролике он познакомил зрителя с творчеством этого российского режиссера.

Кинофильм, предложенный к просмотру – это история о людях, чьи жизни поломаны войной, о любви и о мечте. Сюжет фильма перенёс зрителей в осень 1945 года в небольшое сибирское селение с одноимённым названием, куда возвратился после войны главный герой картины Игнат. Это тяжелый послевоенный период, когда люди начинают потихоньку восстанавливать разрушенные поселения, обустраивают быт и пытаются наладить мирную жизнь. Все с замиранием сердца смотрели этот неординарный фильм с непредсказуемой развязкой и наблюдали, как же складывается непростая судьба главного героя.

Благодаря великолепной игре актёров картина не оставила равнодушным никого. Были и смех, и слёзы, и другие эмоции, чего и хотел добиться от зрителя Алексей Учитель.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика