|Пятница, Март 29, 2024
Вы здесь Home » Культура » В Щербинке поздравили работников культуры

В Щербинке поздравили работников культуры 

Screenshot_8


30.03.2017 14:08

Screenshot_8

25 марта страна отметила День работников культуры. Не забыли о тех, кто плодотворно трудится в этой сфере, и в Щербинке.

На торжественном мероприятии в камерном зале Дворца культуры собрались те, чья профессиональная жизнь напрямую связана с духовным и нравственным развитием города. Благодарностями от имени главы администрации и памятными подарками наградили работников культуры Щербинки.

– Хочу поздравить вас с профессиональным праздником, – обратилась к гостям начальник Управления соцразвития Жанна Брагина. – У нас в городе три учреждения культуры. Огромное спасибо всем, кто трудится в этой сфере и год от года помогает сделать жизнь в городе более яркой, светлой и духовной.

Сотрудники Дворца культуры, городской библиотеки, ДШИ им. А.В. Корнеева – эти люди многие годы трудятся на процветание города и по праву отмечены грамотами и благодарностями. Среди награжденных – директор щербинской библиотеки Жанна Трусова, директор филиала ДК в Остафьеве Михаил Семеренко, аккомпаниатор Павел Грачев, хореограф Анастасия Титова, преподаватель ДШИ им. А.В. Корнеева Анатолий Перевалов и другие.

Заслуженные грамоты и поздравления от имени своего руководства получили и сотрудники Дворца культуры.

– Обывателю может показаться, что работать в культуре очень легко, но это огромное заблуждение! – с такими словами обратился к своим коллегам директор Дворца культуры Щербинки Дмитрий Ананьев. – Я многие годы прослужил в армии и могу с уверенностью сказать, что наш с вами труд в культуре сопоставим с армейским. Желаю вам терпения, крепкого здоровья и побольше новых творческих открытий!

Среди награжденных сотрудников ДК – заведующая музыкальным сектором Юлия Аскерова и художник Елена Галицкая.

ochevidets.info
Новости Щербинка

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика