Вы здесь Home » Новости » Апрельские победы спортсменов ДЮСШ

Апрельские победы спортсменов ДЮСШ

10.05.2017  16:27

20170429_130247

В конце апреля спортсмены ДЮСШ успешно выступили в соревнованиях по художественной гимнастике и греко-римской борьбе.

27-29 апреля в городе Волжск, республики Марий-Эл прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе, посвященный памяти Заслуженного тренера РМЭ, МС СССР Б.С. Чубынина. Борцы ДЮСШ г.о. Щербинка под чутким руководством тренера Алексея Яковлева принимали в нем участие. Лука Габисониа занял в соревнованиях второе место.

29 и 30 апреля в Москве прошли соревнования «Первоцвет», в которых состязались юные гимнастки. Воспитанница Галины Ельтищевой Дарья Мочалина стала бронзовым призером. Ученицы Жанны Ефремовой Варвара Габитова и Маргарита Кочеткова заняли вторые места.IMG-20170501-WA0011